Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Воители » Лагерь » Грозовое племя

Грозовое племя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оформление постов, правильное и обязательно форматирование:

1. - Прямая речь действующего лица, т. е. Вашего персонажа.

2. - Речь Вашего собеседника, т. е. услышанная Вами речь.

3. «Ваши мысли, раздумья.»

4. Действия Вашего и других персонажей, обыкновенный текст.

5. Желательно при ролевой игре не совмещать эти начертания (форматы).

6. Ваши действия нельзя заключать в посторонние знаки. Например: “/, \, [, ], {, }, *, (, )” и т.д.

7. Размер игрового поста обязан быть больше, чем 3 полных строки в поле отправки сообщения, не считая речи, как своей, так и другого персонажа.

Это лагерь Грозового племени. Что-то на подобии обычных Полян. Тут вы можете общаться со всеми и своими соплеменниками - Ролевить.

Если долго идти вдоль искрящегося прозрачного ручейка, то можно попасть на полянку, сплошь покрытую густой зелёной травой. На этой поляне растёт очень много красивых густых деревьев, в ветвях которых поют птицы. Среди обычной травы можно различить множество целебных трав, цветов и ягод. Сквозь ярко-зелёную листву пробиваются солнечные лучи и играют на водной глади. Да, на этой полянке имеется небольшое озерцо, даже, скорее, пруд. На самом бережку пруда находятся камушки, заросшие молодыми камышами. Отсюда едва виден кусочек далёких просторов племени Ветра, их бескрайнего золотого поля. В Четырёх стволах живут старейшины. Слева в густых кустах располагаются палатки воинов, оруженосцев и уютная детская. Далее тропинка уходит на полянку тренировок...
В общем, жить в этом лагере удобно, приятно и безопасно.

http://s3.uploads.ru/t/nTiRE.jpg

0

2

Луная Звезда пришла в лагерь Грозового племени и подумала. «Интересно где же все коты и кошки?». После этого она обошла весь Грозовой лагерь, но в нём не было не души, не звуков. Она ещё надеялась что кто то ещё придёт в лагерь. И тогда она решила крикнуть что нибудь чтоб услышали её -Ау! Есть кто в Грозовом племени?Закричала она. Она решила заглянуть в палатки, вдруг там кто то есть? А если? Она заглянула в детскую, в палатку воителей, старейшин, оруженосцев. Вобщем всё переглядела. -Ну что ж такое? Нигде никого нет! Даже поразговаривать не с кем! Ух!Она присела на мягкую травку и повернулась брюшком к верху, погреться, ведь погодка такая хорошая была!Такая солнечная! Нельзя такой день пропустить! Но в друг пойдёт дождь? Но всё равно Луная Звезда не боялась что пойдёт дождь или просто град. Она просто наслаждалась сегодняшним днём, ну и конечно ждала кого нибудь из Грозового племени.

0

3

Тень шла, аккуратно перенося вес с одной лапы на другую. Тихо. Слишком тихо. «Они там вымерли все что-ли?», подумала кошка, скрывая беспокойство за показным раздражением. Мышцы напряженно перекатывались, а черная шерсть блестела на солнце, проглядывающем из-за листьев. Она не раз внимательно принюхивалась по дороге к лагерю, но не замечала ничего необычного. Если бы не осторожность и не стальная воля, то она бы давно уже со всех лап побежала в лагерь, но Тень была далеко не глупой. Это не нормально, когда в лагере никого нет. Осторожность не повредит. Если зря так сильно опасается и в лагере все в норме, то хорошо, а если нет, то есть возможность незамеченной узнать что к чему. Вдруг в нос ударил знакомый запах. «Предводительница!», радостно подумала кошка и побежала к лагерю. Осторожно входя на его территорию, она  заметила главу племени. Лунная Звезда лежала и, судя по всему, грелась на солнце. Больше ничьего присутствия Тень не ощущала.
- Хвала Звездному Племени. По крайней мере, следов нападения нет, да и предводительница в порядке, - пробормотала она и затем позвала лежавшую кошку, подбегая к ней, - Лунная Звезда!

0

4

- А? Что? - Предводительница села мордочкой к воительнице и вылизала лапку. Затем подняла голову и любопытно спросила - Ты охотилась или просто гуляла? - Голос её звучал ещё как у оруженосца, с весёлыми звуками. В конце-концов она сейчас должна была только воителям стать, а тут раз, и сразу же предводительницей. - Не знаешь где остальные? Я обошла весь лагерь но так некого и не нашла. - Она округлила глаза еле сдерживая своё волнение. - А если с ними что-то случилось? Как ты думаешь? - Лунная Звезда не знала что делать так как и не думала что станет предводительницей.

Отредактировано Лунная Звезда (2012-10-25 21:38:48)

0

5

Королева Алоцветая подошла к лагерю Грозового племени. Вдруг она заметила рядом сидящих Тень и Лунную Звезду. -О!Кто это там сидит? Неужели вы? О как я рада вас видеть!А то я решила обыскать всё а нигде никого нет! Эх, надеюсь с ними тоже всё хорошо! Наверное просто поохотится решили!  Сказала Алоцветая и замерла. -Я кого-то слышуВздрогнула ушком, и посмотрела в кусты. Там были четыре мышки. Она сразу на всех напрыгнула, одна ускользнула, остались только три. И вот Алоцветая понесла жертву тоесть еду кошкам. -Угощяйтесь!Сказала Алоцветая и сама с удовольстивием съела одну мышку. Затем она стала умываться. Потом она быстро вскочила.-Кстати, вы, дорогие мои, не знаете где остальные коты?Спросила кошка и потянулась.Ааааэээ!Зевнула королева Алоцветая.Я так устала после долгого блуждения!Сказала Алоцветая и опять потянулась.Лунная Звезда, как ты там поживаешь в нашем пустом, пока что, лагере?Как живёшь?Не болеешь?А то знаешь всякое бывает, заболеешь Зеленым Кашлем, простудишься, будешь ранена!Беспокоилась королева. Она оглянулась чтоб проверить лагерь. Затем легла чтоб немного отдохнуть.

0

6

- Нет, всё в порядке. Но я волнуюсь за остальных котов и кошек Грозового племени. - Энергично и обеспокоено сказала предводительница. - Вдруг с ними что-то случилось? Да и целительницы нашей негде нету. Ума не приложу, гуда они пропали.В прочем я сейчас думаю сходить в Рощу Одуванчиков, насладиться этим прекрасным днём, а потом пойти немного поохотиться. - Сказала Лунная Звезда и зевнула. - А потом конечно же как следует отоспаться в своей палатке на мягкой подстилки. Что бы пораньше встать и посмотреть на Звёздное племя которое находится высоко над нами. Надеюсь к следующему восходу солнца хоть кто-то вернётся.

Отредактировано Лунная Звезда (2012-10-25 22:05:36)

0

7

- Просто гуляла, - отозвалась Тень, внимательно разглядывая Лунную Звезду. Ран нет, да и выглядит вполне довольной жизнью. Вздох облегчения вырвался из груди воительницы. Кровью хоть и не пахло, но кто знает, что могло случиться. Кошка мысленно улыбнулась, она любила голос своей предводительницы, даже слегка завидовала. Её слегка низкий голос не позволял говорить так.. Ярко? Внимание Тени быстро вернулось к тому, что говорила Лунная Звезда. «Хм.. Судя по всему Предводительница тоже не знает где все. Плохо», задумалась кошка, но, встрепенувшись, ответила
- Не знаю. И сама очень хочу знать: где все. Надеюсь, ничего не  случилось, да и признаков нападения нет. Не думаю, что стоит слишком сильно волноваться, однако и оставлять без внимания это также не стоит.
Подул ветер. В нос ударил знакомый запах. «Алоцветая» промелькнуло в голове, а затем Тень услышала и голос кошки. Еще один кот племени в норме. Это радует.  Черная кошка скромно взяла самую маленькую мышь и стала ждать пока предводительница и королева не начнут есть. Затем она с радостью впилась зубами в добычу и быстро умяла её.
-Кстати, вы, дорогие мои, не знаете где остальные коты?- спросила Алоцветая.
Этот вопрос скоро станет традицией…
- Я тоже не знаю, -ответила Тень вслед за предводительницей

Отредактировано Тень (2012-10-25 22:24:37)

+1

8

Предводительница съела мышь которую ей дала королева и лапкой аккуратно умыла мордочку. - Спасибо за мышку, а сейчас я пойду в Рощу Одуванчиков. Если что потом я буду в лесу. По запаху думаю вы без проблем найдёте меня. - С этими словами предводительница направилась к выходу из лагеря. Но внезапно остановилась и повернулась к Алоцветой. - Не перегружайте себя. Если хотите вздремнуть идите, я позабочусь о лагере и о племени. - С этими словами предводительница побежала к выходу. Вскоре её фигура растворилась в дали.

Отредактировано Лунная Звезда (2012-10-25 23:04:19)

0

9

Когда Лунная Звезда прибежала в лагерь дождь слегка утих. - Ещё ещё вернулась? - Спросила сама себя предводительница оглядываясь по сторонам в поиске Алоцветай. - Ну ладно, потом от ищу.  Сейчас нельзя болеть так как королева обо мне беспокоится. - Сказала предводительница. И ещё раз оглядевшись. Она побежала к своей палатке смотря вернулся ли кто-то. « Неужели ещё некто не вернулся? »

0

10

Предводительница пришла в лагерь с кроликам и 2 полёвками. Она положила их в кучу с дичью, села и огляделась. «Неужели ещё некого нет? Гуда же все подевались?» Подумала предводительница и задумалась. Она ещё рас огляделась. «Надеюсь скоро кто-нибудь придёт.» После этих мыслей она съела одну полёвку и вылизалась. Затем она легла животиком к солнышку что-бы погреться. - Какой сегодня прекрасный день. Так хорошо греться на солнышке. - Сказала сама себе Лунная Звезда.

0

11

Целительница вышла на поляну. Сливки было как всегда было нечего делать и она мечтательно смотрела на детскую,  понимая, что никогда там не очутится в качестве королевы...Как тяжело это осознавать, особенно целителям. Тут она заметила предводительницу Лунную Звезду и кивнула ей головой в знак приветствия. День был пасмурным и на редкость холодным. Падал снежок, что доставляло Лив очень большое удовольствие, ведь она не смотря на зелёный кашель очень любила зиму.

0

12

Кошка фыркнула глядя на заявившегося кота и небрежно рявкнула:
-Что, из дома двуногих сбежал?!-голос молодой целительницы не всегда был ласковым и весёлым. Когда ей кто - то не нравился, она не скрывая это орала на того. Демонстративно повернувшись задом к Дартаньяну, перед этим старательно потоптавшись у него на хвосте, и, взяв сочного дрозда и жирную полёвку потащила их к себе в палатку, чтобы поесть в одиночестве.

0

Вы здесь » Коты Воители » Лагерь » Грозовое племя