Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Воители » Лагерь » Роща Одуванчиков.

Роща Одуванчиков.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оформление постов, правильное и обязательно форматирование:

1. - Прямая речь действующего лица, т. е. Вашего персонажа.

2. - Прямая речь действующего лица, т. е. Вашего персонажа.

3. «Ваши мысли, раздумья.»

4. Действия Вашего и других персонажей, обыкновенный текст.

5. Желательно при ролевой игре не совмещать эти начертания (форматы).

6. Ваши действия нельзя заключать в посторонние знаки. Например: “/, \, [, ], {, }, *, (, )” и тому подобное.

7. Размер игрового поста обязан быть больше, чем 3 полных строки в поле отправки сообщения, не считая речи, как своей, так и другого персонажа.

http://s3.uploads.ru/t/BUFtb.jpg

Это очень красивое место. Вдоль берега Ручейка Грозовых котов тянется длинная каменная тропинка, ведущая сюда, в большую рощу. Хотите, я отведу вас туда? Ну, хорошо, тогда идём. Вот так, осторожно, тут скользкие камушки... Пока идём, осмотритесь. Видите, какя чистая водичка в ручье? Наш ручей самый чистый в лесу! А деревья? Вы только взгляните, как удобно по ним карабкаться! Здорово, правда? Вот и пришли. Красота, да? Вот, видите, вся земля под деревьями усеяна красивыми пушистыми цветочками жёлтого цвета - одуванчиками. Ох, а что тут бывает в особенно солнечные дни! О, это обязательно нужно видеть! Солнечные лучи, словно нити, пронзают каждую травинку и сверкают на цветках одуванчиков.. Кажется, сто ты идёшь по сияющему солнцу! И каждая веточка, каждый листик сияет в этом великолепии! Уф, а что тут бывает, когда одуванчики отцветают! Это просто невероятно! Ты словно бредёшь по огромной мягкой подстилке из пёрышек! Тут всё становится серо-белым, словно снег выпал! А пушинки летают в воздухе. Единственный минус - выйдя из этой рощи вам придётся вылизываться, и очень долго! А вот тут, в луже, видите, можно немножко попить и охладить нагретые подушечки лап. Вода тут всегда свежая и холодная, потому что находится под деревьями, в тени. Да-да, посмотрите, как тут тенисто и спокойно, но в тоже время светло и красиво! Ох, а понюхайте воздух! Как ароматно он пахнет! А как тут приятно, не холодно и не жарко! Замечательное место.

0

2

Лунная Звезда прибежала и прыгнула в кучку мягких и пушистых одуванчиков. Всё ещё был тёплый, солнечный дань. - Моё любимое место. Тут так весело гонятся за бабочками и мошками. - Говорила сама себе предводительница. Она заметила бабочку и как игривый котёнок, без памятно побежала за ней. Вот 1 раз прыгнула, второй, третий... Бабах! Предводительница плюхнулась в мягкие одуванчики. - Апчух! Апчух! - Расчихалась Лунная звезда от пыльцы. После того как она аккуратно вылизала шерстку,так что бы на ней не было пыльцы. Затем она легла подставив шерстку на солнце и грелась.

0

3

Всё это время Алоцветая наблюдала за этим .- Хе, хе. А не рано гонятся за бабочками и мошками?Хех. Если честно выглядишь ты, дорогая моя, как маленький котёнок!Засмейчиво сказала Алоцветая и аккуратно прилегла.Да, стоит наслаждаться днём. Ведь какое тут солнце! Просто супер!Как тут хорошо!Тепло!Радовалась Алоцветая. - Апчух! Апчух! Услышала Алоцветая как расчихалась Лунная Звезда. Будь здорова, дорогая моя. Не простужайся. Ой о чём это я говорю? Какая простуда? Ведь как тут хорошо!Наслаждалась Алоцветая, затем она посмотрела на Лунную звезду, затем на одуванчики, потом на небо.Эххх.Грустно вздохнула Алоцветая, но было не видно что Алоцветая была грустная.

0

4

- М? - Эле слышно любопытно мыкнула  Лунная звезда. Она любопытно, слегка наклонила голову любопытно смотря на королеву. -Что-то случилось? Что-то не так? Я плохо справляюсь со своими обязанностями? - Любопытно спросила предводительница. - Или Вы знаете что случилось с племенем? - обеспокоено и с не большим испугом спросила кошечка. - Со мной Вы всегда можете поделиться проблемой. - сказала предводительница и загадочно посмотрела в небо, продолжая гадать, что же случилось у королевы.

0

5

-Ээээ. Не зная что сказать пробормотала Алоцветая. -Ну нет. Всё в порядке, да и у меня всё тоже в порядке! Расстерено сказала королева. Она боялась признаться что у неё случилось. Она скрывала от Лунной Звезды все грусти, чтоб ты не подозревала Алоцветую.Лутше сейчас не об этом!Сказала Алоцветая притоившись в траве.Осторожней!Крикнула королева!Начинается сильный дождь!Ота оттолкнула Лунную Звезду под дерево а сама попала под холодный дождь. Она была мокрая с ног до головы. Она выплюнула всю воду которая попала её в рот и отряхнулась. Но дождь был такой сильный что всё равно Алоцветая смогла промочиться.-Лутше иди давай в наш лагерь! Я тебя догоню!Сказала Алоцветая и убежала в даль что даже Лунная Звезда её бы не заметила.

0

6

- Что же с ней случилось? Так не честно! Я же предводительница. Проблемы моих соплеменников- это и мои проблемы. - Возмущёно пробормотала Лунная Звезда. Ещё не много посмотрев на небо с которого падали огромные капли воды, она встала и напружинилась что-бы  со всех лап побежать в лагерь. Она вспомнила грустное ворожение мордочки королевы. - Что с ней случилось? - Повторила еле слышно Лунная Звезда и сделала мощный прыжок и побежала в лагерь.

0

7

http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Удачи.

Чё за херня? Бред! Тут не GTA а Коты - Воители! Иди ка Ты, на сайт где про GTA а не про Коты - Воители! Рекламы тут запрещены!. by Алоцветая

Отредактировано djzik1 (2012-10-30 14:46:38)

0

8

Предводительница прибежала и игриво прыгнула в кучу мягких одуванчиков. Увидев бабочку она погналась за ней но зацепилась лапой за что-то и уткнулась носом в одуванчик. Ну Апчух! Всегда так АПЧУХ! Расчихалась Лунная Звезда. Надо быть по осторожнее. А то до добра это не доведёт. Апчух! Затем она посмотрела на голубое небо на котором было несколько пушистых облаков. «Интересно- а предки воители смотрят на нас и днём?» Она глубоко ушла в мысли. Из мысль её вывел шорох. Она обернулась и увидела мышку. Лунная звезда убила мышку ударом лапы и быстро её сживала.

Отредактировано Лунная Звезда (2012-11-09 17:39:19)

-1

Вы здесь » Коты Воители » Лагерь » Роща Одуванчиков.